Лавка паркова «Верба»

- В наявності
- Код: 69498
7 900 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Лавка паркова «Верба»
Парковая лавка «Верба» — элегантная и надежная скамейка парковая для благоустройства парков, скверов, аллей, дворов, дачи и общественных зон отдыха. Благодаря изящным металлическим боковинам и натуральному дереву эта лавка уличная отлично вписывается в современный и классический ландшафтный дизайн.
Удобная конструкция со спинкой и подлокотниками обеспечивает комфортный отдых для 3 человек. Такая лавка садовая идеально подходит для парков, частных домов, террас, кафе и зон ожидания. Прочный металлический каркас и толстая деревянная доска 40 мм делают эту деревянную скамейку устойчивой к ежедневной эксплуатации и погодным условиям.
Для изготовления используется качественная древесина: сосна, ясень, ольха или дуб. Цвет можно выбрать по желанию заказчика, что позволяет гармонично вписать лавку для улицы в любой экстерьер. Надежное анкерное крепление обеспечивает устойчивость и безопасность установки.
Эта лавка для парка, скамейка для сада и современная уличная мебель станет отличным решением для комфортного отдыха на свежем воздухе.
Характеристики:
Производитель: Revolt
Страна производства: Украина
Материал: дерево (сосна, ясень, ольха, дуб) + металл
Количество мест: 3
Толщина доски: 40 мм
Подлокотники: есть
Длина: 1800 мм
Глубина: 800 мм
Высота сиденья: 450 мм
Высота со спинкой: 950 мм
Максимальная нагрузка: 300 кг
Вес: 45 кг
Цвет: на выбор заказчика
Способ крепления: анкерный (можно изменить по желанию)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Revolt |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 45 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 950 мм |
| Висота сидіння | 450 мм |
| Глибина | 800 мм |
| Довжина | 1800 мм |
| Кількість посадочних місць | 3 |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал виготовлення | Метал, Дерево |
| Наявність підлокітників | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Лавка зі спинкою |
| Колір | Коричневий |
- Ціна: 7 900 ₴

