Парковая лавка «White»

- В наличии
- Код: 24627
5 900 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавка «White»
Парковая лавка «White» служит функциональным элементом отдыха, но и становится элегантным украшением любого парка или сада.
Профиль каркаса изготовлен из прочного металла размером 80х40 мм, сделанный методом цельной сварки, обеспечивая надежность и долговечность конструкции. Доска для сиденья размером 70х40 см и высотой 45 см создает комфортное место для отдыха.
Особенность "White" в том, что вы можете выбрать цвет, который идеально подходит под вашу атмосферу - будь то классический белый, элегантный черный или красочный пастельный оттенок.
Размеры лавки составляют 1800 мм в длину, 450 мм в ширину и 450 мм в высоту, обеспечивая достаточно места для комфортного сидения не только для одного человека, но и для пары или небольшой группы.
Парковая лавка "White" - это не просто мебель, это создание атмосферы уюта и комфорта в ваших местах отдыха. Покупая эту лавку, вы инвестируете в качество и стиль, который будет радовать вас и ваших гостей на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 5 900 ₴

