Парковая лавка с солнечной панелью «Solar»

- В наличии
- Код: 36373
18 500 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавка с солнечной панелью «Solar»
Характеристики:
Размеры: Ширина 45см, Высота 45 см, Длина 1960 мм
Солнечная панель: 30 Вт
Аккумулятор: 12 Вольт 24-26 Ач
Два разъема с подсветкой: Type-C и USB
Установлен магнитный замок с ключом для открытия щита
Датчик день/ночь для включения подсветки лавочки
Цвет доски и подсветки на выбор заказчика
Конструкция лавки:
Цельно сварная конструкция из профильной трубы: 80х40х2 и 40х20х2
Длина панели: 60см
Длина лавки для сидения: 140см
Особенности:
Лавка работает в любом месте с доступом к солнечному свету без подвода напряжения 220 В
Расcчитана для заряда телефонов и гаджетов через USB-вход и Type-C
Доска пропитана защитной обработкой и покрашена в 2 слоя цвета дуб
Металлические части покрыты 2 слоями черной глянцевой краски для долговечности
Эта солнечная лавочка - идеальное решение для городских парков, скверов, и других общественных мест, предоставляя комфортное сидение, а также возможность заряжать ваши устройства во время отдыха на свежем воздухе. Приобретите солнечную лавочку прямо сейчас и добавьте функциональность и современный стиль в ваш городской пейзаж!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 57 кг |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 18 500 ₴








