Лавка парковая «Сатурн»

- В наличии
- Код: 47352
6 400 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая «Сатурн»
Парковая лавка «Сатурн» — современная и практичная скамейка парковая для благоустройства парков, скверов, дворов, зон отдыха, дачи и общественных пространств. Благодаря стильным изогнутым подлокотникам и сочетанию металла с натуральным деревом эта лавка уличная отлично смотрится как в городской среде, так и на территории частного дома.
Комфортная конструкция со спинкой обеспечивает удобную посадку для 2–3 человек. Такая лавка садовая станет отличным решением для парков, террас, кафе, аллей и мест отдыха. Усиленный металлический каркас и толстая деревянная доска 40 мм делают эту деревянную лавку прочной, устойчивой и долговечной.
Для изготовления используются качественные материалы: сосна, ясень, ольха или дуб. Цвет можно выбрать под стиль территории или ландшафтного дизайна. Эта лавка для улицы устойчива к погодным условиям и рассчитана на длительную эксплуатацию.
Современная скамейка для парка, лавка для сада и надежная уличная мебель отлично подойдет для комфортного отдыха на свежем воздухе.
Характеристики:
Производитель: Revolt
Страна производства: Украина
Материал: дерево (сосна, ясень, ольха, дуб) + металл
Количество мест: 2–3
Толщина доски: 40 мм
Подлокотники: есть
Длина: 1800 мм
Глубина: 570 мм
Высота сиденья: 450 мм
Высота со спинкой: 900–950 мм
Максимальная нагрузка: 300 кг
Вес: 45 кг
Цвет: на выбор заказчика
Способ крепления: анкерный (можно изменить по желанию)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 6 400 ₴

