Парковая лавочка «Ламбре»

- В наличии
- Код: 72678
8 700 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавочка «Ламбре»
Современная парковая лавочка «Ламбре» сочетает минималистичный стиль и надежность конструкции. Идеально подходит для установки в парках, на улицах, придомовых территориях и общественных пространствах. Каркас из прочного металла и натуральной древесины (сосна, ясень, вильха) обеспечивает долговечность и комфорт при использовании.
Характеристики:
Материал: дерево (сосна, ясень, ольха)
Количество мест: 3–4
Подлокотники: отсутствуют
Длина: 1500–1800 мм
Глубина: 500 мм
Высота сиденья: 450 мм
Общая высота: 930 мм
Максимальная нагрузка: 350 кг
Вес: 50 кг
Производитель: Revolt
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 8 700 ₴








