Лавка (скамейка) для укрытия 1,8м

- В наличии
- Код: 73784
3 700 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка (скамейка) для укрытия 1,8м имеет высоту посадки 0,45 метра, длину 1,8 метра и ширину 0,45 метра. Ножки изготовлены из прочной профильной трубы размером 40х20 мм, окрашенной серым цветом. Цвет брусков может быть выбран на ваш вкус - в наличии доступны много разных вариантов. Материалы, используемые в производстве садово-парковой мебели, включают металл для боковин и дерево для каркаса, которые предварительно обрабатываются и окрашиваются. Мы предлагаем широкий выбор моделей скамеек и лавок, а также можем подобрать цвет и тип покрытия дерева и боковин по вашему желанию. Качество материалов, используемых в производстве, обеспечивает долговечность и радость использования нашей мебели в течение многих лет.
Характеристики Лавка (скамейка) для укрытия 1,8м:
Материал: дерево (сосна. ясень, ольха, дуб)
Страна производитель: Украина
Количество посадочных мест: 3-4
Наличие подлокотников: нету
Длина (мм): 1800
Глубина (мм): 450
Высота сидения (мм): 450
Высота с учетом спинки (мм): 450
Максимальная нагрузка (кг): 250
Вес (кг): 28
Способ крепления: анкер (можно изменить по желанию)
Производитель: Revolt
Характеристики и цвет могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 700 ₴

