Уличная урна "Зебра"

- В наличии
- Код: 57324
5 690 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная урна "Зебра"
Урна "Зебра" с пепельницей - это важный предмет, который необходим для сбора мусора и окурков в местах, где много людей. Благодаря своей оригинальной форме и функциональности, такие урны становятся незаменимыми в общественных местах, таких как парки, скверы, площади и другие общественные территории. Кроме того, урна "Зебра" оснащена съемным баком из оцинкованного металла, что делает ее очень удобной для использования и обслуживания. Такие урны обеспечивают чистоту и порядок на улицах, а также помогают сохранять здоровую экологическую среду в нашем обществе.
Технические характеристики:
Тип: бак для мусора
Материал: окрашенный металл
Грузоподъемность (кг): 100
Высота (мм): 660
Ширина (мм): 450
Длина (мм): 450
Примерный вес: 14кг
Цвет: на выбор заказчика
Габариты бака (ВхШхД), мм: 600х400х400
Габариты дополнительно оцинкованного бака (ВхШхД), мм: 580х385х385 (0.45мм)
Толщина металла - 1,5 мм
Технические характеристики могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 660 мм |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 450 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 5 690 ₴





