Урна садово-парковая «Эко»

- В наличии
- Код: 53754
3 100 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна садово-парковая «Эко»
Урна садово-парковая «Эко» – элегантное и практичное решение для обустройства общественных пространств, парков, скверов и территорий различного назначения.
Технические характеристики:
Тип: бак для мусора
Материал: окрашенный металл
Грузоподъемность (кг): 100
Высота (мм): 760
Ширина (мм): 550
Длина (мм): 450
Примерный вес: 10 кг
Цвет: на выбор заказчика
Толщина металла - 1,5 мм
Габариты бака (ВхШхД), мм: 500х350х350
Технические характеристики могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 3 100 ₴





