Урна садово-парковая «Барселона»

- В наличии
- Код: 57347
2 650 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна садово-парковая «Барселона»
Урна садово-парковая «Барселона» – элегантное и практичное решение для обустройства общественных пространств, парков, скверов и территорий различного назначения.
Технические характеристики:
Тип: бак для мусора
Материал: окрашенный металл
Грузоподъемность (кг): 100
Высота (мм): 620
Ширина (мм): 350
Длина (мм): 400
Примерный вес: 11 кг
Цвет: на выбор заказчика
Толщина металла - 1,5мм
Габариты бака (ВхШхД), мм: 400х320х320
Технические характеристики могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 620 мм |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 650 ₴





