Парковая лавочка "Гефест"

- В наличии
- Код: 35627
11 200 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавочка "Гефест"
Надежная и современная парковая лавочка "Гефест" станет отличным решением для благоустройства городских территорий, скверов, дворов и промышленных зон. Изготовлена из натурального дерева (сосна, ясень, ольха) и прочного металлокаркаса.
Характеристики:
Материал: дерево (сосна, ясень, ольха)
Количество мест: 3 – 4
Подлокотники: нет
Длина: 1900 мм
Глубина: 500 мм
Высота сидения: 450 мм
Максимальная нагрузка: 350 кг
Вес: 65 кг
Производитель: Revolt
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 11 200 ₴










