Скамья парковая "Классика"

- В наличии
- Код: 75368
3 900 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавочка "Классика"
Парковая лавочка "Классика" от компании ReVolt – одна из самых популярных видов парковой мебели, которая привлекает покупателей своей ценой, надежностью и современным дизайном, который способен заметно преобразить городскую аллею или дворовую территорию. Скамейка для парка имеет современный и хорошо продуманный дизайн, который будет регулярно привлекать гостей и жителей города. К основной функции парковой мебели добавляется задача украшения территории, а уникальные вариации уличной скамьи могут стать даже достопримечательностью небольшого города или района, что будет регулярно привлекать гостей и жителей города. Городская администрация или собственники офисных зданий часто берут во внимание такие лавочки для улучшения имиджа или изменения «унылого вида» городской аллеи.
Скамейка "Классика" идеально подойдет и для частной дворовой территории, что позволит создать домашний уют и уникальность зоны отдыха.
Характеристики скамейки "Классика":
Материал: дерево (сосна. ясень, ольха, дуб)
Страна производитель: Украина
Количество посадочных мест: 3
Наличие подлокотников: нету
Длина (мм): 1500
Глубина (мм): 450
Высота сидения (мм): 450
Высота с учетом спинки (мм): 450
Максимальная нагрузка (кг): 250
Вес (кг): 35
Способ крепления: анкер (можно изменить по желанию)
Производитель: Revolt
Особенностью скамейки является цельный каркас из метала (не две боковины соединенные брусом), что исключает проседание и продавливание деревянных составляющих.
Характеристики могу изменяться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 900 ₴






