Парковая лавка «Соло»

- В наличии
- Код: 37358
5 800 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавка «Соло»
Лавка «Соло» — это универсальное решение для благоустройства городских пространств, дворов, школ, офисных территорий и зон отдыха. Простая, но прочная конструкция обеспечивает удобство в использовании и долговечность даже при интенсивной нагрузке.
Характеристики:
Материал: дерево (сосна, ясень, ольха)
Страна производитель: Украина
Количество мест: 3–4
Наличие подлокотников: нет
Длина: 1500–1900 мм
Глубина: 550 мм
Высота сиденья: 450 мм
Общая высота: 900 мм
Максимальная нагрузка: 300–350 кг
Вес: 50 кг
Производитель: Revolt
Цвет: на выбор заказчика
Посетите наш сайт по производству уличной мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 5 800 ₴

