Лавка парковая "Женева"

- В наличии
- Код: 37389
5 600 ₴
+380 (67) 117-11-21
- +380 (63) 117-11-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавка "Женева"
Парковая лавка "Женева" — это удачное сочетание классического дизайна, комфорта и надежности. Идеально подходит для установки в парках, на аллеях, во дворах, скверах и других зонах отдыха. Лавка рассчитана на 3–4 человек и отличается удобной посадкой и аккуратным внешним видом.
Характеристики:
Материал: натуральное дерево (сосна, ясень, ольха)
Страна производитель: Украина
Производитель: Revolt
Количество посадочных мест: 3–4
Подлокотники: отсутствуют
Длина: 1500–1800 мм
Глубина: 450 мм
Высота сидения: 450 мм
Общая высота (со спинкой): 850 мм
Максимальная нагрузка: 300–350 кг
Вес: 43 кг
Преимущества:
Удобная форма спинки для комфортного отдыха
Компактные размеры при хорошем вмещении
Натуральные материалы и прочная сборка
Отлично подходит как для городского благоустройства, так и для частных территорий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 5 600 ₴

